09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Человек погиб в огне пылающей квартиры на Кораблестроителей

В Василеостровском районе Петербурга утром 19 сентября спасатели тушили квартирный пожар. Огонь, унесший жизнь горожанина, вспыхнул на улице Кораблестроителей.

Информация о пожаре поступила в 5.41. Прибывшие огнеборцы обнаружили, что в двухкомнатной квартире вспыхнули 10 «квадратов» обстановки. Час понадобился МЧС, чтобы победить возгорание — к 6.40 огонь был потушен силами 20 пожарных. 

В ГУ МЧС по Петербургу уточнили, что на пожаре погиб один человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром 17 сентября в Петербурге выдалось горячим на квартирные пожары. В разных районах города тушили три крупных возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.