12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мучной мост запах краской и стал опасен для одежды

В Петербурге покрасили Мучной мост. Теперь жителям и гостям Северной столицы нужно аккуратнее ходить по нему и беречь свою одежду.

Корреспондент Мойки78 побывал на обновленном мосту. На извилистые железные декорации повесили уведомление о том, что переправа была окрашена. Краску специалисты использовали зеленого оттенка. Теперь какое-то время, пока краска не высохнет, не получится облокотиться на мост, чтобы полюбоваться живописными видами Петербурга – самое главное беречь одежду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге начали ремонтировать 1-й Зимний мост через Зимнюю канавку в районе Миллионной улицы. Работы планируется завершить летом 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.