03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мучной мост запах краской и стал опасен для одежды

В Петербурге покрасили Мучной мост. Теперь жителям и гостям Северной столицы нужно аккуратнее ходить по нему и беречь свою одежду.

Корреспондент Мойки78 побывал на обновленном мосту. На извилистые железные декорации повесили уведомление о том, что переправа была окрашена. Краску специалисты использовали зеленого оттенка. Теперь какое-то время, пока краска не высохнет, не получится облокотиться на мост, чтобы полюбоваться живописными видами Петербурга – самое главное беречь одежду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге начали ремонтировать 1-й Зимний мост через Зимнюю канавку в районе Миллионной улицы. Работы планируется завершить летом 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.