16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге учительницу оштрафовали за фото с учеником

Учительницу в Екатеринбурге оштрафовали за фотографию с учеником, которую она разместила в своих соцсетях. Такое решение вынес Орджоникидзевский районный суд.

Женщина сделала снимок с мальчиком во время одного из уроков в зоопарке. После посещения зверинца она опубликовала фото в своих соцсетях. Мать ребенка обратилась в суд. Учительница в беседе с «КП-Екатеринбург» рассказала, что теперь должна выплатить 10 тысяч рублей родителю и 5 тысяч рублей школьнику. Женщина не согласилась с решением суда, она обратилась в прокуратуру Свердловской области и с просьбой пересмотреть дело.

Как отметила сама учительница, между ней и мамой ребенка был конфликт. Женщина заявляла, что педагог в соцсетях якобы открыто высказывалась о дурном поведении ее сына. При этом в аккаунте не было указано имя конкретного учащегося. По словам учительницы, она лишь рассказывала об опыте работы в школе.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге Колпинский районный суд приговорил местного жителя к трем годам условного срока с испытательным сроком в три года за причинение вреда инспектору ГИБДД. С него также взыскали 150 тысяч рублей в пользу пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.