21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина ударил жену топором 14 раз и получил восемь лет колонии

Петербуржца приговорили к восьми годам в исправительной колонии строгого режима после убийства супруги. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

По версии правоохранителей, пара повздорила в квартире на проспекте Большевиков. Во время ссоры мужчина схватил топор и ударил жену по голове не менее 14 раз. Затем злоумышленник связал ее запястья пластиковыми хомутами и перенес в ванную.

Женщина скончалась от полученных травм на месте. Мужчину признали виновным по статье об убийстве и приговорили к восьми годам колонии.

Ранее Мойка78 сообщила, что Люблинский суд Москвы принял решение отправить в СИЗО маму десятимесячного ребенка, которого обнаружили задушенным в квартире на юго-востоке города. Женщина полностью созналась в содеянном, ей назначали психолого-психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.