07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Получивший травму хавбек «Зенита» Васильев выбыл на два месяца 

Футболист петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев, выступающий на позиции полузащитника, в ближайшие два месяца вынужден пропустить тренировки и, соответственно, матчи команды. Хавбек получил травму.

В пресс-службе «Зенита» рассказали, что 19-летний Васильев временно выбыл из-за травмы, полученной в победном матче в Грозном, когда сине-бело-голубые играли с «Ахматом». Игрок петербургского клуба сломал пятую плюсневую кость. Скоро ему сделают операцию, а на восстановление спортсмену понадобится от 6 до 8 недель.

В феврале прошлого года Васильева арендовал «Оренбург», за который хавбек сыграл пять неполных матчей. В июле этого года футболист дебютировал за «Зенит» в матче Суперкубка России против ЦСКА.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» встретится с «Кайратом» на товарищеском матче в Алма-Ате. Петербургский клуб впервые в российской истории отправится в Казахстан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.