21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Домнина рассказала о попытках врачей спасти левую руку Костомарова

Медики до сих пор продолжаются бороться за левую руку российского фигуриста Романа Костомарова. Об этом в эфире телеканала НТВ рассказал его супруга, спортсмена Оксана Домнина.

По ее словам, врачи приняли решение ампутировать правую руку, однако за левую конечность борьба идет до сих пор.

Напомним, спортсмен оказался в реанимации 10 января из-за пневмонии. Быстро его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, однако это не оказало нужный результат и у Костомарова начал развиваться сепсис. Чтобы сохранить его жизнь, медики были вынуждены ампутировать часть его конечностей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Роман Костомаров первый раз решился сам рассказать о том, с чем столкнулся за полгода в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.