29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут пропавшего 13-летнего мальчика

В Петербурге волонтеры занимаются поисками пропавшего без вести подростка. Последний раз его видели 21 сентября, ребенок ушел из дома.

По прохождению двое суток его местоположение так и остается неизвестным, сообщили в своем сообществе «ВКонтакте» волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Из ориентировки на школьника следует, что его рост составляет 155 сантиметров, у мальчика нормальное телосложение, серые глаза и светло-русые волосы.

В день пропажи на нем была темно-синяя куртка, белая рубашка, черные джинсы и черные кроссовки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на территории Петербурга продолжаются поиски пропавшего актера и режиссера Александра Никанорова. Об его исчезновении стало известно накануне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.