07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врачи удалили огромную кисту у пациентки на седьмом месяце беременности

Врачи Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета удалили кисту у беременной женщины. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Пациентку госпитализировали с жалобами на сильные боли внизу живота. Срок беременности составлял 30 недель. Операцию провели малоинвазивно: женщине выполнили три прокола на животе.

Сейчас будущая мама находится в отделении анестезиологии и реанимации. Врачи следят за ее состоянием.

«Сердцебиение плода в полном порядке, будущая мама чувствует себя отлично»,
— сказано в сообщении вуза.

Ранее Мойка78 сообщила, что врачи Ленинградской областной клинической больницы (ЛОКБ) провели операцию по трансплантации печени. Они совместно со специалистами из федеральных медицинских центров работали в течение 410 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.