22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уступил «Локомотиву» в девятом туре РПЛ

Петербургский «Зенит» проиграл московскому «Локомотиву» в рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу столичной футбольной команды.

Первый гол был за «Зенитом». Мяч в ворота «Локомотива» на 22-й минуте игры забил нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьерра. Победу московскому ФК принесли полузащитники Наир Тикнизян и Максим Глушенков.

На поле стадиона «Газпром Арена» в Петербурге от «Зенита» вышли Александр Кержаков, Вячеслав Караваев, Марио Фернандес, Дуглас Сантос, Нуралы Алип, Страхиня Эракович, Вильмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Матео Кассьерра, Вильсон Изидор.

Ранее Мойка78 сообщила, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил о возможном появлении в команде нового игрока. Не исключено, что им может стать свободный агент. В частности, иностранец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.