Матч петербургского «Зенита» с московским «Локомотивом» в девятом туре Российской-премьер лиги «развалился на кусочки». К такому выводу пришел главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

Наставник «Зенита» отметил, что игроки петербургского клуба начали матч хорошо. Но вместо того, чтобы забить гол во втором тайме, пропустили его.

«Момент со вторым голом? Ошибка, пытались сохранить мяч, в итоге его потеряли и привезли себе гол. Матч развалился на кусочки»,
— сказал Семак в беседе с «Матч ТВ».

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» проиграл «Локомотиву» на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу столичной футбольной команды.

Первый гол был за сине-бело-голубыми. Мяч в ворота «Локомотива» на 22-й минуте игры забил нападающий петербургского ФК Матео Кассьерра. Победу московской команде принесли полузащитники Наир Тикнизян и Максим Глушенков.