13:59, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Раненого ножом инспектора ДПС увезли на скорой после нападения жителя Колпино

В Колпино утром 25 сентября инспектор ДПС подвергся нападению местного жителя. Мужчина с ножом ранил полицейского на пересечении улиц Анисимова и Оборонной.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу сообщили, что подбежавший к инспектору мужчина вел себя неадекватно. В какой-то момент он напал с ножом на одного из сотрудников полиции. Пострадавшему понадобилась помощь врачей, его госпитализировали. 

Злоумышленником оказался 35-летний житель Колпино. Его задержали и доставили в отделение.

Петербургский СК возбудил уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения и предъявлении обвинения.

Ранее Мойка78 сообщала, что у ресторана на Озерках петербуржца ударили ножом. Неизвестный напал на горожанина утром 24 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.