13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг с пьяным водителем врезался в Skoda и Ford на Савушкина 

В Петербурге сотрудники Росгвардии на патрулировании стали свидетелями ДТП. За рулем одного из автомобилей они нашли водителя с признаками алкогольного опьянения.

В пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти рассказали, что в ночь на 25 сентября во время патруля на Савушкина был замечен автомобиль каршеринга. Арендованное авто врезалось в припаркованные Skoda и Ford. На месте задержали 21-летнего водителя легковушки.

Предварительно, нарушитель был пьян. К месту вызвали полицейских. В результате аварии никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что мотоциклистка попала в тяжелое ДТП на Руставели. Девушка на байке врезалась в авто и уехала в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.