01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пять рейсов задержаны на вылет в Пулково, четыре из них — Smartavia

В аэропорту Пулково вылет пяти утренних рейсов перенесли по времени. Отправления по России задержали по неизвестной причине.

Рейс 7R 287 Петербурге — Котлас не вылетит из Пулково в 8.00. Самолет авиакомпании «РусЛайн» задержится в Северной столице еще на 45 минут. Затем, по информации онлайн-табло аэропорта, лайнер все же отправится в Архангельскую область.

Во вторник, 26 сентября в Пулково задержаны на вылет четыре самолета Smartavia. Первый рейс —
5N 511 — в Волгоград. Пассажиры борта ожидали, что отправятся в пункт назначения в 8.55, однако вылет было решено отложить. Теперь петербуржцы и гости города томятся в ожидании, сидя в Пулково. Новое время вылета намечено на 9.30.

Второй задержанный рейс Smartavia — 5N 545. Самолет должен был вылететь в Сочи в 10.15, однако по неизвестной причине отправление отложили на 45 минут — до 11 часов.

Третий рейс Smartavia, который вылетит по измененному графику — рейс 5N 537 в Казань. Отправление воздушного борта было запланировано изначально на 19.35, а теперь на 20.30. 

Наконец, еще один задержанный вечерний рейс Smartavia — 5N 533. Самолет Петербург — Калининград не покинет Пулково в 20.30, но должен вылететь в 21.10.

Ранее Мойка78 сообщала, что летевший из Ноябрьска самолет прибыл в Пулково с часовым опозданием. Рейс YC 850 Ноябрьск — Петербург выполняла авиакомпании «Ямал».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.