24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» перешел на рубли: клуб изменил систему премирования

В петербургском «Зените» футболистам будут по-новому платить премиальные. Руководство клуба решило изменить систему премирования.

Журналист Иван Карпов рассказал, что, начиная с сезона-2023/2024, бонусы за победы в матчах с принципиальными соперниками сине-бело-голубые будут получат только в рублях. Если «Зенит» разгромит «Локомотив», «Динамо», ЦСКА и «Краснодар» в рамках матчей РПЛ, игроки клуба получат бонус в 2 млн рублей, написал Карпов в своем Telegram-канале. 

Отметим, что в минувшем сезоне «Зенит» не премировал своих футболистов за победы в играх с «Краснодаром». За успехи с остальными командами, указанными ранее, руководство клуба платило по 25 тыс. долларов.

Самая высокая премия положена зенитовцу за разгром «Спартака» — 5 лмн рублей. В прошлом сезоне за такие матчи платила 50 тыс. долларов.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слова Артема Дзюбы о Сергее Семаке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.