02:55, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водители встали в бордовую пробку, сковавшую Октябрьскую набережную и Народную улицу

В Петербурге начинают собираться утренние пробки. Автомобилисты стоят в плотных заторах, надеясь не опоздать на работу. Трудности с движением утром 27 сентября возникли, в частности, на востоке города.

По данным «Яндекса», бордовая пробка собралась на Октябрьская набережной, Народной улице в сторону Володарского моста, а также рядом на Дальневосточном проспекте. Заторы наблюдаются и в проездах вдоль домов, куда сворачивают водители в надежде объехать пробку. В результате ситуация лишь усугубляется. 
Водители встали в бордовую пробку, сковавшую Октябрьскую набережную и Народную улицу
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает трафик на дорогах в 4 балла, но это пока. Как правило, по будням в сентябре утренние заторы в час пик достигают 6 баллов, после чего загруженность спадает.

Ранее Мойка78 сообщала, что на пересечении Суздальского и Ушинского проспектов произошло ДТП с бетономешалкой. Перестраиваясь, фура сбивает легковушку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.