11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители встали в бордовую пробку, сковавшую Октябрьскую набережную и Народную улицу

В Петербурге начинают собираться утренние пробки. Автомобилисты стоят в плотных заторах, надеясь не опоздать на работу. Трудности с движением утром 27 сентября возникли, в частности, на востоке города.

По данным «Яндекса», бордовая пробка собралась на Октябрьская набережной, Народной улице в сторону Володарского моста, а также рядом на Дальневосточном проспекте. Заторы наблюдаются и в проездах вдоль домов, куда сворачивают водители в надежде объехать пробку. В результате ситуация лишь усугубляется. 
Водители встали в бордовую пробку, сковавшую Октябрьскую набережную и Народную улицу
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает трафик на дорогах в 4 балла, но это пока. Как правило, по будням в сентябре утренние заторы в час пик достигают 6 баллов, после чего загруженность спадает.

Ранее Мойка78 сообщала, что на пересечении Суздальского и Ушинского проспектов произошло ДТП с бетономешалкой. Перестраиваясь, фура сбивает легковушку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.