26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной люди идут пешком к метро — как и на проспекте Ветеранов

Ситуация с масштабными пробкам по утрам, которые не позволяют людям быстро добраться до метро, повторилась теперь на Октябрьской набережной. Ранее подобный транспортный коллапс возник на проспекте Ветеранов, когда из-за дорожных работ петербуржцы высаживались из вставших в пробку автобусов и пешком шли до метрополитена.

Читатель Мойки78 сообщил, что пассажиров высадили из автобусов на Октябрьской набережной из-за масштабного бордового затора в сторону Володарского моста. Горожане своим ходом добираются «Ломоносовской», чтобы доехать до рабочих мест. 

На дорогах пробка из машин, а на тротуарах — из людей. В чем причина таких заторов, возникших утром 27 сентября, пока неизвестно.

На сайте Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) в районе, где образовалась масштабная пробка, дорожные работы значатся лишь на Ивановской улице, где затор уже иссякает.

Ранее Мойка78 сообщала, что водители Петербурга встали в бордовую пробку, сковавшую Октябрьскую набережную и Народную улицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.