28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое убиты в массовой перестрелке в Дагестане

Двое человек убиты, еще несколько ранены в массовой перестрелке в дагестанском селе Леваши. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

«Сегодня, примерно в 17.30 (мск) в селении Леваши произошла перестрелка. По предварительной информации, двое убиты, несколько человек ранены. В числе погибших сотрудник полиции, начальник тыла Левашинского отдела полиции».
— говорится в сообщении.

Официальный представитель МВД региона Гаяна Гариева уточнила, что в перестрелке участвовали как минимум 20 человек, что стало его причиной, неизвестно. Участники конфликта скрылись на четырех автомобилях. Полиция объявила в розыск 26-летнего местного жителя. 

Как сообщала ранее Мойка78, в уголовном деле о коррупции при поставке передвижных комплексов «Аракс» для Росгвардии появился фигурант — им стала гендиректор ООО «Нижегородский автомобильный завод».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.