11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водители встали в пробки на Приморском проспекте и Свердловской набережной

В Петербурге утром 28 сентября собираются классические для водителей пробки. Автомобилисты стоят в плотных заторах, надеясь не опоздать на работу и по своим делам. Кое-где пробки растянулись на несколько километров.

Из данных сервиса «Яндекс.Пробки» следует, что на данный момент ситуация на дороге оценивается в неутешительные 6 баллов. Особенно плотно водители стоят на Свердловской набережной от Якорной улицы, где дорога окрасилась в красно-бордовые оттенки. На Приморском проспекте аналогичная ситуация (тут сложности, в том числе, из-за закрытой на ремонт набережной Черной речки). Автолюбителям придется подождать, прежде чем выехать на относительно свободные участки. Также плотные заторы собрались на Заневском проспекте, Малоохтинской набережной, Дальневосточном проспекте и Новосибирской улице.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ночь на 28 сентября на КАД с наружной стороны произошло серьезное ДТП с самосвалом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.