16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Смольном рассказали, в какое время можно бесплатно парковать машину в центре Петербурга

Жители Северной столицы могут оставлять бесплатно автомобили на платных стоянках с 20:00 до 8:00. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Правило бесплатной стоянки действует ежедневно. В другие часы, то есть с 8:00 до 20:00, стоимость одного часа парковки стоит 100 рублей для автомобилей категории В, 39 рублей — для А и М, 198 рублей — для С.

В Смольном отметили, что плату необходимо вносить не позднее 15 минут после размещения машины на платной стоянке. За несвоевременную оплату водителям грозит штраф в 3000 рублей.

Ранее Мойка78 сообщила, что накануне в пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками» предупредили об очередных сбоях в системе оплаты парковок. Выписывать штрафы в этот период не будут, а об изменении ситуации планируется рассказать дополнительно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.