21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фернандес назвал Семака одним из величайших российских тренеров

Защитник «Зенита» Марио Фернандес поделился мнением, что главный тренер петербургской команды Сергей Семак является одним из величайших тренеров в истории России.

По словам Фернандеса, именно Семак – один из лучших тренеров в стране. При этом по натуре он спокойный человек, который излучает уверенность, защищает игроков и вселяет веру. Спортсмен считает, что ему это близко, сообщает Sport24.

Напомним, Сергей Семак поделился, что новичок «Зенита» Марио Фернандес набирает форму от матча к матчу. Несмотря на то, что это радует тренерский штаб, игрока рановато рассматривать в качестве прямой замены Мостовому, так как у них отличаются позиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор заявил, что Артем Дзюба — «конфликтный ребенок».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.