12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петергофе потушили вспыхнувшую Chevrolet

В МЧС России по Петербургу раскрыли подробности пожара, охватившего автомобиль во дворе дома в Петродворцовом районе Северной столицы. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в машине загорелся моторный отсек. 

Информация о происшествии у дома 2 по Константиновской улице поступила в экстренные службы в 22:10 28 сентября, через 20 минут возгорание ликвидировали. Пожар уничтожил моторный отсек автомобиля.

Инцидент обошелся без пострадавших. К тушению огня было привлечено 10 человек личного состава и две единицы техники.

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге у метро «Озерки» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Одна из иномарок подскочила на люке, в результате чего водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в BMW. Судя по кадрам с места происшествия, и водители, и их автомобили, отделались довольно легко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.