26 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что гарантии для всех участников СВО должны быть одинаковыми

Президент РФ Владимир Путин считает, что социальные гарантии для всех участников СВО должны быть одинаковыми. Об этом он заявил на встрече с замминистра обороны Юнус-Беком Евкуровым и полковником в отставке, входившим в руководство группы «Вагнер» Андреем Трошевым.

Глава российского государства обсудил с Евкуровым и Трошевым вопросы социального характера. В ходе беседы он упомянул фонд «Защитники Отечества». Президент подчеркнул, что вне зависимости от статуса человека, который выполняет или выполнял боевые задачи, социальные гарантии для всех должны быть абсолютно одинаковыми, поскольку, по его словам, для страны безразлично, в каком статусе человек защищал Отечество. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин подписал закон о праздновании 30 сентября Дня воссоединения новых регионов с Россией. Речь идет о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.