24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что СВО будет продолжаться до уничтожения киевского режима

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале сделала заявление, что спецоперация будет продолжаться до полного уничтожения нацистского киевского режима

«Победа будет за нами. А новых регионов в составе России будет больше»,
— заявил Медведев в День воссоединения новых регионов с Россией.

Дополнительно он пояснил, что на референдумах в 2022 году жители новых территорий «приняли судьбоносное решение – быть со своим Отечеством». По словам Медведева, данный выбор оказался символом восстановления не одной исторической справедливости, но и единства русского народа, его воли и самоотверженности.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дмитрий Медведев заявил, что России не оставляют выбора, кроме прямого конфликта с НАТО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.