21:06, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вторую фигурантку дела о хищении в «Леруа Мерлен» отправили под домашний арест

Петербургский суд на два месяца отправил вторую фигурантку по делу о краже сварочного станка из магазина «Леруа Мерлен» на Парашютной улице. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

В сообщении, опубликованном в Telegram-канале пресс-службы, говорится, что инцидент произошел 26 сентября. В настоящее время обвинение девушке не предъявлялось. Подозреваемая и защитник возражали против ареста и ходатайствовали об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий.

Напомним, что парень и девушка похитили сварочный станок стоимостью 7 тысяч 901 рубль и увезли его на премиальном автомобиле. Охранники магазина пытались блокировать транспорт похитиелей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге суд отправил в СИЗО укравшего сварочный аппарат из «Леруа Мерлен» на Парашютной улице. Он проходит подозреваемым по статье «Грабеж».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ