Матч 21-го тура женской Суперлиги, в котором схлестнулись «Локомотив» и ЦСКА, прервался внезапным обмороком полузащитницы «желензнодоржниц» Полины Юкляевой. Игра проходила на стадионе «Новые Химки» в Москве и завершилась победой «армейцев».

Юкляева вышла на замену во втором тайме, уже на 57-й минуте матча она столкнулась головой с футболисткой ЦСКА и потеряла сознание. Спортсменку увезли с поля на машине скорой помощи. Пресс-служба «Локомотива» сообщила, что полузащитница пришла в себя и проходит обследование в больнице.

Матч, проходивший на стадионе «Новые Химки», завершился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. По итогам 21 тура «армейцы» занимает первое место с 60 очками, а «железнодорожницы» — третье с 47 очками.

Как сообщала ранее Мойка78, главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по поводу проигрыша в матче 10‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Счет составил 1:3.