05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полузащитница «Локомотива» Полина Юкляева потеряла сознание во время матча с ЦСКА в Москве

Матч 21-го тура женской Суперлиги, в котором схлестнулись «Локомотив» и ЦСКА, прервался внезапным обмороком полузащитницы «желензнодоржниц» Полины Юкляевой. Игра проходила на стадионе «Новые Химки» в Москве и завершилась победой «армейцев».

Юкляева вышла на замену во втором тайме, уже на 57-й минуте матча она столкнулась головой с футболисткой ЦСКА и потеряла сознание. Спортсменку увезли с поля на машине скорой помощи. Пресс-служба «Локомотива» сообщила, что полузащитница пришла в себя и проходит обследование в больнице.

Матч, проходивший на стадионе «Новые Химки», завершился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. По итогам 21 тура «армейцы» занимает первое место с 60 очками, а «железнодорожницы» — третье с 47 очками.

Как сообщала ранее Мойка78, главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по поводу проигрыша в матче 10‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Счет составил 1:3.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.