15:10, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП в Тамбовской области погиб водитель авто и ребенок

Авария произошла 1 октября на 378 километре автодороги Р-22 «Каспий». В результате ДТП два человека погибли, трое, включая малолетнего ребенка, получили травмы при лобовом столкновении легковых автомобилей в Тамбовской области.

На 378-м км автодороги Р-22 «Каспий» столкнулись Opel Astra и Volkswagen Passat. В результате происшествия погиб водитель Opel Astra, а также несовершеннолетняя девочка, сидевшая на пассажирском сидении в Volkswagen Passat, передает ТАСС со ссылкой на прокуратуру региона.

Уточняется, что родители и брат погибшей получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в лечебное учреждение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на трассе М5 «Урал» в Ульяновской области произошла авария, в результате которой один подросток 2008 года рождения погиб, а второй пострадал.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.