06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамваи №6 и №40 изменят маршруты из-за ремонта путей на Наличной

В Петербурге из-за ремонта путей на Наличной улице изменятся маршруты трамваев №6 и №40. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

Ограничения будут действовать 2 и 3 октября с 9:30 до 17:00. Трамвай №6 будет курсировать от конечной остановки «Площадь Ленина» по действующей трассе до конечной «Музей городского транспорта».

Что касается маршрута №40, то он будет следовать до улицы Куйбышева, далее по Сампсониевскому мосту, Финляндскому проспекту, Боткинской улице, улицам Академика Лебедева и Комсомола до остановки «Площадь Ленина».

Ранее Мойка78 показала заезд исторических трамваев из коллекции Экспозиционно-выставочного комплекса ГУП «Горэлектротранс», который состоялся в центре Петербурга 1 октября, несмотря на ветреную погоду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.