09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кузбассе женщина сбросила ребенка с балкона, спасая от огня

В городе Киселевск женщина сбросила ребенка с балкона, чтобы спасти от пожара. Об этом сообщили в СУ СК России по Кемеровской области.

По версии следствия, в квартире одного из домов произошло возгорание. Прохожие увидели местную жительницу, которая кричала на балконе.

До приезда спасателей соседи натянули под балконом покрывало, в которое поймали четырехлетнего ребенка. После этого женщина спрыгнула сама, однако она умерла в машине скорой. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

Сотрудники МЧС при локализации пожара обнаружили тело 48-летнего мужчины. СК организовало доследственную проверку, после которой будет принято процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщила, что пожарные побороли пламя, разгоревшееся на территории складского помещения на улице Коновалова в Нижнем Новгороде. Площадь возгорания превысила 3 тысячи квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.