27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Крыму задержали подозреваемого в убйистве супружеской пары

В Ялте задержали мужчину, подозреваемого в избиении супружеской пары битой. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по республике Крым.

По версии следствия, утром 29 сентября разнорабочий убил супругов. Он присматривал за гостевым домом мужчины и женщины. Их тела обнаружили со следами насильственной смерти. Злоумышленник нанес битой множественные удары по головам погибших, после чего спрятал трупы в подвале.

По информации СК, подозреваемый пытался покинуть Крым. Мужчину задержали, он дает признательные показания. Причиной убийства послужил конфликт, однако других подробностей нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Омске разыгралась бытовая драма, в результате которой погиб местный житель. Сосед ударил его молотком, после чего добил телевизором по голове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.