06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково приставы искали должников

В аэропорту Пулково прошла оперативно-профилактическая операция «Должник». Среди пассажиров приставы искали злостных неплательщиков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Федеральной службы судебных приставов России по Петербургу, для проведения операции выбрали пассажиров рейсов по России. За несколько часов работы приставам и сотрудниками транспортной полиции удалось проверить 62 человек. Из них трое оказались должниками. Каждому теперь необходимо явиться к судебному приставу. 

Задолжавшие граждане рискуют нарваться на постановление о временном запрете на выезд за границу. В настоящее время порядка 98 тыс. петербуржцев не могут из-за этого уцелеть из России.

В частности, с начала 2023 года в результате проведения операций «Должник» приставам удалось взыскать свыше 1,7 млд рублей долгов.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители Петербурга выплатили 71 млн рублей алиментов после лишения прав на автомобили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.