27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца лишили прав из-за вождения под грузинским вином

Житель Северной столицы лишился прав и получил штраф в 30 тысяч рублей из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Мужчину с собакой в салоне задержали на Пискаревском проспекте в ночь на 12 августа. Судя по видео, опубликованному в Telegram-канале пресс-службы, во время составления протокола он рассказал инспектору, что пил сухое грузинское вино.

Затем нарушитель ПДД поделился мыслями о недостатках различных автомобилей, поведал о жизни во Всеволожске и пожаловался питомцу, что отныне им придется ходить пешком. Суд назначил мужчине наказание в виде лишения права управления транспортным средством на 1,5 года со штрафом в 30 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщила, что петербуржец лишился BMW после вождения в нетрезвом виде, авто конфисковали в доход государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.