07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дело облившего жену бензином хабаровчанина передали в суд

Житель Хабаровского края, обливший, по версии следствия, свою супругу бензином и поджегший ее, ждет суда по рассмотрению уголовного дела. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью. Соответствующее заявление обнародовано на официальном сайте региональной прокуратуры.

По данным ведомства, 44-летняя женщина скончалась от ожогов, находясь в больнице. Конфликт произошел в дачном доме СНТ «Озерки» в районе села Черная Речка из-за отказа супруги вступить в интимную близость с мужем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь хабаровчанин ждет рассмотрения дела в краевом суде.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге был задержан мужчина, который агрессивно вел себя в отношении местной жительницы. Женщине пришлось укрываться в парадной до тех пор, пока не прибыли правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.