02 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели эвакуировали 25 человек из-за пожара в многоквартирном доме в Парголово

Пожар произошел в одном из многоквартирных домов на улице Федора Абрамова в Парголово под Петербургом. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России по городу.

Сообщение о возгорании поступило в 14:23. Выяснилось, что огонь вспыхнул на балконе в трехкомнатной квартире. Площадь пожара составила шесть квадратных метров.

На место происшествия направили три единицы техники и 15 спасателей. Из опасной зоны эвакуировали 25 жителей дома. В 14:59 пожарным удалось локализовать горение. По предварительным данным, пострадавших в результате ЧП нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Петербурга потушили огонь, разгоревшийся в одной из квартир. Ликвидацией пожара занимались четыре единицы техники и 20 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.