08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин ждет доклад по факту смерти малышки в квартире на Комендантском

Глава СК России Александр Бастрыкин запросил доклад об обстоятельствах смерти новорожденной в квартире на Комендантском проспекте в Петербурге. Бездыханную девочку нашли в своей кроватке.

В ГСУ СК по Петербургу организовали проверку по данному факту. Бастрыкин поручил и.о. руководителя петербургского ведомства Олегу Бобкову доложить о ходе проверки и обстоятельствах, которые уже удалось установить, сообщили в пресс-службе СКР.  

Напомним, ночью 1 октября в детскую больницу Петербурга на скорой доставили одномесячную малышку. Она находилась в состоянии клинической смерти. Несмотря на усилие врачей, помочь ребенку не смогли. Предварительно, она умерла из-за синдрома внезапной детской смерти. Ребенок проживал в неблагополучной семье.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге после игры с пневматом 10-летнему мальчику врачи зашивали руку. Он отдыхал с родителями на даче.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.