29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП почти остановило движение по КАД у Дачного проспекта

Петербургские водители с трудом добираются домой из-за аварии на КАД. Судя по данным сервиса «Яндекс.Навигатор», ДТП произошло на внутреннем кольце автодороги в районе Дачного проспекта.

Очевидцы сообщили, что на КАД произошла авария. Затор наблюдается от развязки с Пулковского шоссе. Согласно сведениям «Яндекс.Навигатора», пробка приобрела бордовый цвет. Судя по всему машины практически не двигаются.

ДТП почти остановило движение по КАД у Дачного проспекта

Мойка78 направила запрос ФКУ Упрдор «Северо-Запад» с просьбой прокомментировать транспортный коллапс на КАД.

Днем 4 октября внушительная пробка образовалась у станции метро «Старая Деревня» в Приморском районе Петербурга. У подземки произошло ДТП. По словам очевидцев, водитель скутера оказался под колесами автобуса, который практически полностью перегородил Торфяную дорогу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.