26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кирпич упал на Kia Rio во дворе дома на Асафьева

В Петербурге на заднем стекле автомобиля Kia Rio, припаркованного во дворе дома на улице Асафьева, обнаружили огромную дыру. Как сообщили очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», ее машине оставил кирпич. 

Инцидент произошел во дворе дома 9к1 по улице Асафьева в Выборгском районе Северной столицы. Очевидец происшествия утверждает, что он сам видел, как упавший кирпич разбил заднее стекло припаркованного автомобиля. По его словам, брикет рухнул прямо с фасада жилого дома. 

На снимках с места происшествия видно, что в автомобиле зияет огромная дыра. При каких обстоятельства кирпич свалился на стекло машины, не уточняется. 

Напомним, ранее Мойке78 стали известны подробности ДТП, которое произошло вечером 4 октября на КАД в районе Дачного проспекта. По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария случилась на 73-м километре внутреннего кольца автодороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.