11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

АТОР: турпоток из России в Индонезию в летний период оказался выше показателей 2019 года

Ассоциация туроператоров России сообщила об увеличении объемов российского туристического потока в Индонезию по итогам прошедшего летнего сезона, согласно официальной статистике, на 15% по сравнению с 2019 годом.

По данным АТОР, каждый месяц нынешнего года для Джакарты по объемам российского турпотока становится лучшим по значениям, чем в рекордном 2019 году. Если за лето Индонезию посетили 31 324 граждан РФ, то за 8 месяцев – 101 284 россиян.

Отсутствие прямых рейсов между государствами ухудшает показатели, объяснили эксперты в области туризма. Большинство россиян предпочитают планировать свой отпуск в Индонезии самостоятельно, сказано на сайте АТОР.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России сообщала, что курорты провинции Анталья в сентябре текущего года потеряли для граждан РФ привлекательность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.