13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

АТОР: турпоток из России в Индонезию в летний период оказался выше показателей 2019 года

Ассоциация туроператоров России сообщила об увеличении объемов российского туристического потока в Индонезию по итогам прошедшего летнего сезона, согласно официальной статистике, на 15% по сравнению с 2019 годом.

По данным АТОР, каждый месяц нынешнего года для Джакарты по объемам российского турпотока становится лучшим по значениям, чем в рекордном 2019 году. Если за лето Индонезию посетили 31 324 граждан РФ, то за 8 месяцев – 101 284 россиян.

Отсутствие прямых рейсов между государствами ухудшает показатели, объяснили эксперты в области туризма. Большинство россиян предпочитают планировать свой отпуск в Индонезии самостоятельно, сказано на сайте АТОР.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России сообщала, что курорты провинции Анталья в сентябре текущего года потеряли для граждан РФ привлекательность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.