29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Куда петербуржцам жаловаться на холодные батареи

Петербург с пятницы, 6 октября, переходит на регулярное отопление. Такое решение было принято на основании данных синоптиков: в Северной столице в ближайшее время ожидается устойчивое похолодание.

Мойка78 рассказывает, куда жаловаться на холодные батареи. Горожане могут напрямую обратиться в жилищный комитет по телефону: 576-02-02. Кроме того, заявки принимают управляющие компании, телефоны которых указаны на квитанции.

В случае протечки трубопровода или поврежденной батареи можно звонить в Центр обработки вызовов по номеру: 004. Кроме того, с жалобами на холодные батареи можно обратиться и в районные аварийные службы.

В Петербурге за отопление отвечает ГУП «ТЭК СПБ», а также АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Они принимают заявки по номерам: 601-93-93 и 688-46-46 соответственно.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.