10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Куда петербуржцам жаловаться на холодные батареи

Петербург с пятницы, 6 октября, переходит на регулярное отопление. Такое решение было принято на основании данных синоптиков: в Северной столице в ближайшее время ожидается устойчивое похолодание.

Мойка78 рассказывает, куда жаловаться на холодные батареи. Горожане могут напрямую обратиться в жилищный комитет по телефону: 576-02-02. Кроме того, заявки принимают управляющие компании, телефоны которых указаны на квитанции.

В случае протечки трубопровода или поврежденной батареи можно звонить в Центр обработки вызовов по номеру: 004. Кроме того, с жалобами на холодные батареи можно обратиться и в районные аварийные службы.

В Петербурге за отопление отвечает ГУП «ТЭК СПБ», а также АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Они принимают заявки по номерам: 601-93-93 и 688-46-46 соответственно.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.