09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Воронеже задержали жителя Азербайджана, ранившего ножом подростка

Сотрудники полиции в Воронеже задержали гражданина Азербайджана, который тяжело ранил в шею 15-летнего подростка. Соответствующая информация появилась на сайте главного управления МВД по региону.

Инцидент произошел в августе. Возле одного из домов на улице Владимира Невского в Северном микрорайоне азербайджанец ранил подростка в шею. Подробности случившегося не уточняются. Полиция сообщила, что в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый установлен и задержан. Им оказался 54-летний иностранец. 

По данным управления СК РФ по Воронежской области, иностранцу предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В настоящее время чуд заключил его в СИЗО.

Ранее Мойка78 сообщала, что ученик пятого класса одной из школ Красноярска потерял сознание и скончался на уроке физкультуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.