15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Украинцы смогут попасть в Россию только через два пункта пропуска

Граждане Украины, прибывающие из третьих стран, смогут въехать на территорию РФ исключительно через два пункта пропуска. Информация об этом следует из распоряжения российского правительства.

Украинцы от 14 лет и старше смогут попасть в страну только через пункты пропуска «Лудонка» в Псковской области и в аэропорту «Шереметьево». Что касается тех, кто младше 14 лет, то они могут въезжать в сопровождении законного представителя, опекуна или попечителя.

Ограничения начнут действие с 16 октября и носят временный характер, однако пока неизвестно, сколько они продлятся. Предполагается, что новый порядок должен обеспечить безопасность жителей РФ в сложившихся условиях.

Ранее Мойка78 сообщила, что президент РФ Владимир Путин рассказал, сколько продержится Украина, если ей перестанут давать деньги. По его словам, страна прекратит существование спустя неделю после остановки военных поставок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.