08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пушков призвал всерьез отнестись к словам генерала Милли о возможной войне с Россией

Заявление американского генерала Марка Милли о возможном военном столкновении США с Россией в ближайшие 10-15 лет нужно воспринимать всерьез, поскольку оно отражает настроения политического истеблишмента страны. Таким мнением поделился глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

Сенатор в своем Telegram-канале утверждает, что, несмотря на высказывание Милли, вероятность конфликта между США и Россией снижается. Во-первых, по его словам, американская сторона считает главным соперником Китай.

Во-вторых, существует «множественность вызовов», с которыми столкнулись Соединенные Штаты в последнее время. В-третьих, страна не сможет одновременно участвовать в трех кризисах: на Ближнем Востоке, Украине и в потенциальном конфликте в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ранее Мойка78 сообщила, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Энтони Блинкена, назвавшего нападение палестинского движения ХАМАС на Израиль провалом американских разведслужб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.