27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки произошло 218 ДТП

На дорогах Северной столицы за сутки случилось 218 аварий. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации Госавтоинспекции, из всех ДТП, которые случились в городе за сутки, семь имеют пострадавших. В результате происшествий ранены семь человек, пострадавших среди детей нет. Все аварии обошлись без смертей.

Что касается Ленобласти, то в регионе за сутки произошло 33 ДТП, из них два имеют пострадавших. Травмы получил один взрослый, пострадавших среди несовершеннолетних также нет. В результате ЧП погиб один человек.

Можно предположить, что за текущие сутки в Петербурге и Ленобласти количество аварий будет больше из-за скользкой дороги, покрывшейся инеем утром 10 октября. Как сообщала ранее Мойка78, в Северной столице на фоне гололедицы на ЗСД у стадиона «Газпром Арена» столкнулись несколько автомобилей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года Сбер выдал жителям округа 20,5 тыс. ипотечных кредитов — в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма кредитования достигла 87 млрд рублей, что на 150% превышает показатель первого квартала 2025 года.

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.