06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор поможет петербуржцам в вопросе возвращения путевок в Израиль

В Петербурге Управление Роспотребнадзора готово проконсультировать горожан, которые ранее приобрели путевки в Израиль, где сейчас проходят боевые действия с ХАМАС.

В пресс-службе Роспотребнадзора по Петербургу также добавили, что специалисты помогут подготовить претензию и исковое заявление, если потребительские права петербуржца были нарушены. Проконсультироваться можно по телефону 8 (812) 764-02-34 — Отдел защиты прав потребителей Управления.

Ранее Минэкономразвития России предупредило об угрозе безопасности туристов на территории Израиля. От поездок туда лучше воздержаться, пока обстановка не нормализуется.

Ранее Мойка78 сообщала, что в синагоге на Лермонтовском проспекте в Петербурге евреи провели молитву об Израиле. На мероприятие состоялось выступления глав и представителей общины, зажигание свечей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.