27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Звук выстрела разбудил жительницу дома на Лиственной улице

Жительница многоэтажного дома на Лиственной улице в ночь на 11 октября позвонила в полицию. Она внезапно проснулась от звука выстрела.

Со слов дамы, стрельба была слышна с последних этажей высотки. Предполагалось, что сосед петербурженки решил выпустить пулю из окна. Прибывшие на вызов полицейские задержали и доставили в отделение для разбирательств 39-летнего горожанина. 

При себе у мужчины был пневматический чешский пистолет «WASP R», а также магазин к нему на 6 патронов. Одного не хватало, стало известно Мойке78.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожске пенсионер из-за собак открыл стрельбу по соседу. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.