09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Огненное ДТП привело к пробкам на трассе в Кузбассе

Два грузовика столкнулись на автодороге Кемерово – Новокузнецк. Огненное ДТП привело к пробкам на трассе.

Инцидент с участием бензовоза Volvo и большегруза Scania случился утром 11 октября. От столкновения Volvo охватило пламя, которое перешло на Scania, передает 110km.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.  Пассажиры грузовиков не пострадали, речь идет лишь о значительном моральном ущербе.

Известно, что огненное ДТП привело к пробкам по участку автодороги с 30-го по 50-й километр на несколько часов.

Ранее Мойка78 обнародовала подробности аварии, затормозившей движение на съезде с КАД на Приморское шоссе. В дорожно-транспортном происшествии участвовали грузовик, упавший с него экскаватор, и две легковушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.