04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве нашли мертвым министра посольства Эквадора

В квартире в центре Москвы нашли тело полномочного министра посольства Эквадора в РФ Хорхе Патрисио Паласиоса Порраса.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на знакомый с ситуацией источник в правоохранительных органах. Предполагается, что смерть дипломата не несет в себе криминальный характер. Правоохранители начали доследственную проверку.

По словам источника, тело нашли в квартире дома в Кривоарбатском переулке. Из данных российского МИД следует, что Паласиос Поррас — полномочный министр посольства Эквадора в России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце сентября на 90-м году жизни скончался бывший министр экономики России Евгений Ясин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.