24 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Маленький велосипедист попал под колеса KIA на Репищевой

В Приморском районе Петербурга автомобиль сбил мальчика на велосипеде. Ребенка увезли на скорой в больницу для оказания помощи.

Как стало известно Мойке78, на Репищевой улице Kia Cerato под управлением 28-летнего мужчины сбила шестиклассника. Мальчик пересекал пешеходный переход, не слезая с велосипеда, проезжая на зеленый сигнал светофора. Рядом не было взрослых. Попав под колеса авто, маленький петербуржец ударился ногой.

В детской больнице у пострадавшего диагностировали ушибы и ссадины голени. Его состояние оценили как среднее.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге полиция проводит проверку по факту ДТП со школьницей и мигрантом на Renault Logan. Авария произошла вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.