12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин поставил точку в вопросе возвращения релокантов

Президент России Владимир Путин высказал свое мнение по поводу возвращения релокантов. По словам президента, если человек вел себя аморально в отношении России, то по возвращении он это почувствует.

«Будущее каждого из нас зависит от того, что мы делаем сегодня»,
— заявил Путин на пресс-конференции по результатам саммита стран СНГ.

Дополнительно российский лидер отметил, что Россия — свободная страна, поэтому человек вправе выбрать любое место жительства, однако тут вопрос стоит «в поведении того или иного человека, в его действиях». Президент пояснил, что если действия человека нарушали действующие законы, то он должен ответить за это вне зависимости от своего местонахождения: на родине или за границей.

Также, по словам Путина, наряду с юридической существуют и нравственные оценки. То, что ожидает человека при возвращении, зависит от его поведения до этого.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Госдуме могут разработать меры ответственности для релокантов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.