08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасли жизнь застрявшей в люке собаке с ошейников

В Лодейном Поле 13 октября домашняя собака провалилась в люк. Чтобы вызволить питомца, на выручку прибыли спасатели. Об этом сообщает пресс-служба комитета правопорядка и безопасности Ленобласти.

Уточняется, что сначала собака забежала на чужой участок. Резвясь, она, судя по всему, случайно пропустила препятствие. Заметивший попавшего в беду пса очевидец позвонил специалистам, которые приехали спасать животное.

Примечательно, что на собаке имелся ошейник. Пса быстро извлекли на волю, однако пока что хозяина так и не нашли. Теперь поиски продолжаются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге из пожара на проспекте Ударников спасатели эвакуировали жильцов и их питомцев. Одной из собак понадобилась дополнительная помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.