15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Юлия Барановская засветилась на публике с новым возлюбленным

Телеведущую Юлию Барановскую заметили в сопровождении нового возлюбленного. С продюсером Артемом Сорокиным она посетила одно светское мероприятие в Москве.

Звездная пара вместе позировала на ковровой дорожке. Позже Барановская в своих соцсетях опубликовала фото, оставив под ним трогательную надпись: «Я люблю тебя». Для мероприятия знаменитая телеведущая выбрала привычный для себя образ: строгий брючный костюм и лодочки на каблуках.

Ранее Мойка78 сообщила, что Юлия Барановская вошла в состав Общественного совета при уполномоченном при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Звезда смогла получить это место, поскольку неоднократно выезжала в новые регионы РФ, где оказывала гуманитарную помощь, помогала гражданам и военнослужащим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.